У Донецкой области появился новый прокурор

17.06.2011 20:30 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Виктор Пшонка (справа) представляет Романа Андреева.
Виктор Пшонка (справа) представляет Романа Андреева.

Сегодня генпрокурор Украины Виктор Пшонка лично прибыл в Донецк, чтобы представить нового прокурора региона Романа Андреева.

Рокировка произошла солидная: предшественник Андреева, Владимир Гальцов, назначен на должность прокурора Николаевской области, сменив Николая Стоянова, который стал зам.  прокурора Киевской области по общему надзору. Бывший прокурор Полтавы Андрей Миронов теперь рулит всей Полтавщиной. Ну, а делавший это до него Андреев прибыл к нам.

Под бурные аплодисменты 41-летнего назначенца приветствовали коллеги и руководители города. Из рук мэра Александра Лукьянченко «новобранец» получил памятные подарки и цветы.

Роман Андреев - уроженец Славянска. Работал следователем в прокуратурах региона, был зам. прокурора Константиновского района, прокурором Артемовского района и Краматорска. В Полтаву отправился в феврале этого года с должности первого зам. прокурора Донецкой области, которую теперь и возглавил.

Роман Геннадиевич поблагодарил Виктора Пшонку за оказанное ему доверие и пообещал, что прокуратура нашей области будет лучшей в Украине.


Виктория Гончарова. Фото автора.
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх