В Мариуполе озверевшие собаки нападают на людей

07.07.2011 09:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Мариуполе озверевшие собаки нападают на людей

Вчера около 22.00 в больницу скорой медицинской помощи Приморского района обратилась 55-летняя мариупольчанка, которую укусил бродячий пес. Об этом сообщили в БСМП.

Как стало известно, пес набросился на женщину в частном секторе Правого берега. Он вцепился ей в правую ногу в область подколенной ямки. К счастью, женщина смогла убежать от злого пса, что позволило ей самостоятельно обратиться за помощью к медиками.

Рана от укуса собаки оказалась не глубокой, поэтому работники «скорой» обработали ее, дали женщине необходимые рекомендации и отпустили домой. Лечиться мариупольчанка будет уже в поликлинике по месту жительства.

Стоит отметить, что это не первый случай нападения животных на людей за последние дни. Так, в минувшую субботу в Ильичевском районе Мариуполя сторожевой пес вцепился в ногу 9-летнему мальчику, а домашний питбуль накинулся на 50-летнюю женщину на пр. Стоителей. В воскресенье от укуса бродячего пса пострадал 73 летний мужчина, а во вторник овчарка искусала 82-летней старушке лицо и ноги.


По материалам: www.0629.com.ua

Теги: Донбасс, Донецкая область, Мариуполь, собака, укус
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх