Стали известны новые подробности о пожаре в Макеевке (ФОТО)

08.07.2011 17:13
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Стали известны новые подробности о пожаре в Макеевке (ФОТО)

Восьмого июля в 11:07 диспетчеру оперативно-координационного центра управления МЧС в г. Макеевка Главного управления МЧС Украины в Донецкой области поступило сообщение о пожаре, который произошел в Торговом Центре «Рандеву».

Как сообщили donbass.ua в ГУ МЧС Украины в Донецкой области, горело трехэтажное здание. В результате пожара огнем повреждена кровля с утеплителем на площади 1200 кв м, наружная обшивка стен с утеплителем на площади 240 кв. м, два дверных и тридцать девять оконных блоков.

Пожар был локализован в 12:52, ликвидирован в 13:10 подразделениями МЧС в составе 13 отделений на автоцистернах, 1 автомобиль газодымозащитной службы, 2 автолестницы, 1 автоколенчатый подъемник.

На место пожара выезжала мобильно-оперативная группа во главе с заместителем начальника Главного управления по вопросам государственного надзора в сфере пожарной безопасности полковником службы гражданской защиты Дмитрием Костяминым, который сообщил, что «причина пожара и ущерб устанавливаются. Благодаря принятым мерам не допущено дальнейшее распространение огня по зданию, материальные ценности спасены. Пострадавших и погибших нет».

Пожар в торговом центре

Пожар в торговом центре

Пожар в торговом центре



Теги: Донбасс, Донецкая область, Макеевка, , спасатели, МЧС
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх