В Макеевке работники горгаза устроили взрыв в доме

08.07.2011 14:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

ЧП произошло вчера в 11 часов по улице Депутатской в Макеевке. Жители одной из квартир несколько лет не оплачивали услуги горгаза. По предписанию, рабочие пришли отрезать их от подачи голубого  топлива.

Так как должники дверь не открыли, срезать трубу попросили у соседей, этажом ниже. «Во время работ произошел хлопок и внезапная вспышка огня», - рассказала хозяйка квартиры. Пламя расплавило жалюзи, оставило след и на стенах. Работники газовой службы получили ожоги рук. Хозяева не захотели показывать  квартиру  и отказались от комментариев. Сослались на шоковое состояние. В горгазе же обещают провести расследование  по данному конкретному случаю.
 
«Они выполняли работы по обеспечению безопасности внутридомовых систем газоснабжения. В результате проведения огневых работ наш сварщик получил производственную травму легкой степени тяжести. Будет проведено расследование, выявлено, были ли какие-то нарушения техники безопасности. Мы будем принимать меры дисциплинарного и организационного характера», - пояснил Геннадий Саркисов, председатель правления ЧАО «Макеевкагаз».


По материалам: union.makeevka.com

Теги: Донбасс, Донецкая область, Макеевка, взрыв, газ
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх