Близнюка "вооружили" вышиванкой

12.07.2011 19:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Близнюка "вооружили" вышиванкой

Сегодня, 12 июля, в Донецке Первый вице-премьер-министр Украины Андрей Клюев зачитал указ об увольнении губернатора региона Анатолия Близнюка и назначении его на должность министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины, передает корреспондент donbass.ua.

Андрей Клюев - Анатолий Близнюк
«Правильный выбор сделал президент, что назначил его руководителем такого очень серьезного министерства. С коммунальным хозяйством, строительством, развитием региона каждый из нас сталкивается постоянно, и очень много зависит от того, как это хозяйство будет развиваться. Проблем в этом министерстве и отрасли ЖКХ много – там работы непочатый край», - сообщил Клюев.

По его словам, президент и правительство сейчас будут уделять особое внимание коммунальным проблемам. В следующем году на восстановление ЖКХ в бюджете планируется выделить около 10 миллиардов грн. «Все будет направляться на реформирование отрасли и улучшение качества предоставляемых услуг и сокращение затрат на предприятиях ЖКХ для снижения тарифов», - пояснил Клюев.

Анатолий Близнюк
Экс-губернатор Анатолий Близнюк поблагодарил своих коллег за сотрудничество и напомнил им, что с министерской должности он и спрашивать будет с них больше.

Провожали Близнюка из Донецка с подарком. Представители местного самоуправления вручили ему рубашку-вышиванку и часы с символами Донбасса.

Анатолий Близнюк

Анатолий Близнюк



Теги: Донецк, Донбасс, министр, Донецкая область, губернатор, , Андрей Клюев
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх