Двадцатитрехлетний сын донецкого губернатора приобрел престижную недвижимость

18.07.2011 18:02
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Двадцатитрехлетний сын донецкого губернатора приобрел престижную недвижимость

Старший сын губернатора Донецкой области Андрея Шишацкого Павел приобрел дом в Киевском районе областного центра. Эту информацию губернатор подтвердил сегодня, 18 июля, в ходе первой пресс-конференции, передает корреспондент donbass.ua.

"Мой сын купил дом. Я в него переезжать не планирую. Старший сын живет от меня отдельно. Ему 23 года", - пояснил губернатор.

Он также сообщил, что Павел с начала этого года официально работает в ФК "Шахтер", где до этого был волонтером.

Напомним, ранее Андрей Шишацкий говорил в интервью журналистам "Донбасса", что не будет безрассудно баловать своих детей. "Улучшить жизнь своих детей - это естественное желание родителей. Мы по этому поводу даже спорим с женой. Она считает, что я бываю слишком жестким. Скажем так: имея возможность купить сыну «Лексус», я этого не делаю. Хотя вижу, что желание иметь дорогую машину у него есть. Родители его друзей залезают в кредиты, чтобы выполнить мечту своего ребенка. А я могу, но не делаю. Но это правильно. В отличие от меня, дети трудностей не видели. Создавать их искусственно тоже не хочется. Так что пытаюсь другими методами пробудить в них мотивацию: я-то понимаю, что нельзя перескакивать через ступеньки, и учу их этому. Но вообще пока доволен своими детьми: они растут самодостаточными личностями, которые тоже смогут сами чего-то добиться", - пояснял свою позицию высокопоставленный папа.

Напомним, Андрей Шишацкий был назначен на пост губернатора Донецкой области указом президента от 12 июля. Губернатор Донецкой области Анатолий Близнюк был уволен с должности и переведен на должность министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины.

Ранее Шишацкий занимал пост председателя Донецкого областного совета.



Теги: Донецк, Донбасс, , дом, губернатор, сын

Вверх