УЕФА советует украинским милиционерам улыбаться

21.07.2011 09:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
УЕФА советует украинским милиционерам улыбаться

По мнению исполнительного директора компании UEFA Events S. A. Дэвида Тейлора, одной из актуальных проблем организации чемпионата остается подготовка аэропортов, прежде всего в Киеве и Донецке.

«Есть определенные проблемы из-за нехватки опыта принимающих стран, но они будут решены. Аэропорты должны быть готовы принимать людей. Наряду с этим, если в столицу Донбасса посетит много болельщиков, то могут быть проблемы также со средствами размещения. Мы должны искать альтернативные гостиницы, привлекать другие города», - отметил господин Тейлор.

Он также рассказал, что большинство программ УЕФА направлены на подготовку служб сервиса, которые будут работать на чемпионате. «Менталитет Восточной и Западной Европы отличается. Это мы хотим продемонстрировать, в первую очередь, в традициях обслуживания», - говорит руководитель UEFA Events S.A.

Как рассказал Дэвид Тейлор, внимание также будет акцентировано на работу милиции в принимающих городах Евро. «Хотим, чтобы сотрудники правоохранительных органов встречали иностранцев, не как потенциальных преступников, а как фанатов, приехавших поболеть за свою футбольную команду. Милиция должна встречать таких фанов с улыбкой на лице», - резюмировал чиновник УЕФА.


По материалам: donetsk.comments.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх