Янукович-младший потратит деньги на донецкую школу

22.07.2011 15:33 Комментарии (2)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Янукович-младший потратит деньги на донецкую школу

Виктор Янукович-младший планирует потратить деньги, выделенные ему на отпуск (всего около 70 000 гривен. — ред.), на ремонт своей родной школы №9 в Донецке. Об этом нам сообщила пресс-секретарь сына президента Лидия Шевченко.

«Виктор окончил школу с серебряной медалью и за время учебы проявил себя как очень настойчивый и старательный ученик, — вспоминает директор школы №9 Евгения Глущенко. — Его поведение всегда отличалось скромностью, интеллигентностью и глубоким уважением к старшим. Умел дружить и одноклассники воздавали ему должное». По ее словам, школа не ремонтировалась со дня ее основания в 1977 году.

«Многие конструкции пришли в негодность: большая площадь течи кровли, нужно менять пол в спортзале, кресла в актовом зале и штукатурку стен и потолков», — говорит Евгения Валерьевна.

Напомним, свои 30 000 гривен, которые он получил за победу в ралли Ukraine Trophy-2011, Янукович решил передать Шацкому национальному природному парку. Соревнования проходили с 1 по 8 июля на трассах Полесья и Волыни. Финишировали как раз в Шацком парке. Янукович-младший ездил на специально переделанном для езды по бездорожью ЛУАЗе-969, более известном как «Волынь». Сам он прозвал свой внедорожник «Росомахой».


По материалам: www.segodnya.ua

Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, школа, благотворительность, Виктор Янукович
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх