По Донецку промчались байкеры (ФОТО, ВИДЕО)

25.07.2011 09:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
По Донецку промчались байкеры (ФОТО, ВИДЕО)

24 июля по центральным улицам Донецка проехали участники мотопробега "БайКрай". Цель этого мотопробега - привлечь внимание общественности и автомобилистов к проблемам на дорогах, которые возникают у владельцев двухколесного транспорта. Акция проходит под лозунгами «Два колеса - не половина ответственности», «Байкеры - не помеха, а друзья» и «Отправился в путь - вежливым будь».

Среди мотоциклистов, приехавших в Донецк, есть сильный человек мира Василий Вирастюк, самый известный байкер Украины Ашот «Сальвадор» Арушанов, начальник департамента по вопросам транспорта и безопасности на автодорогах Украины при Главном управлении украинской службы спасения Александр Корнейчук. «

Каждый день мы сталкиваемся с нарушением прав мотоциклистов на дорогах. Нам нужна уверенность, что вечером вернемся домой. Поэтому, обращаемся ко всем - замечайте мотоциклистов на дорогах. Два колеса - это не половина ответственности», - обратились к украинским мотоциклисты.

Сам Василий Вирастюк в седле мотоцикла уже 4 года. Из Донецка байкеры поедут в Луганск, а  26 июля в Киеве планируют закончить свое 10- дневное путешествие.

Байкер

Байкер

Байкер

Байкер

Байкер

Байкер


По материалам: www.62.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх