Последние новости раздела

Автобусы-призраки. График есть, перевозчика – нет

29.07.2011 18:23
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Автобусы-призраки. График есть, перевозчика – нет

Жители Мариуполя хотят знать, жив ли сегодня маршрут под злосчастным номером 160 или же канул в лету. С какой-то одному Богу известной периодичностью автобусы хоть редко, но все же мелькают то в одном, то в другом конце города. Но вот с какой – главный вопрос, требующий ответа.

«Порой стоишь на остановке часами, - жалуется пенсионерка Валентина Михайловна. – Внучка живет на ул. 9 Мая, что Восточном, а я – по Зелинского. Здоровье уже не позволяет преодолевать большие расстояния, а с правнуком сидеть некому. Из родни у Мариночки одна я осталась, а Мишеньке еще и 13 месяцев нет. На работу ей пришлось выйти, вот и езжу туда-сюда, помогаю. Раньше было так хорошо: бывает, ну, постоишь минут 5-10, не больше, сядешь, и доедешь, куда надо. А теперь приходится с рынка «Денис» «чапать». Прошу, выясните, как часто ходит автобус».

За комментариями по данному вопросу мы обратились в отдел транспорта и связи Мариупольского городского совета, а именно – к его руководителю Владимиру Шевченко. Но однозначного ответа так и не получили. «График есть, но перевозчика нет, - сказал чиновник. – Этот вопрос сейчас решается».

Это что ж тогда получается: периодически люди пользуются указанным маршрутом, а перевозчика вместе с его автобусами «черти с квасом съели»? Ерунда какая-то. Кто же тогда пассажиров-то возит?!

Как бы там ни было, а людям от такого ответа явно не легче. До полного выяснения существующей проблемы вам, уважаемые мариупольцы, остается только посоветовать все же пересесть на другие маршруты, дабы избежать неудобств и опозданий.


По материалам: news.nado.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх