Горловских детей воспитывают в зловонии

03.08.2011 14:42
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Горловских детей воспитывают в зловонии

Несмотря на то, что вопрос с вывозом мусора в Горловке якобы решен - определены компании, обслуживающие город, составлены графики вывоза ТБО - в отдельных районах Горловки по-прежнему можно увидеть картину, когда мусорные баки просто трещат по швам от количества бытовых отходов, а вокруг образовываются стихийные свалки.

Жители одного из домов, расположенного по улице Космонавтов Волковых, жалуются на то, что в их дворе уже давненько не вывозился мусор. И это при том, что в 50 метрах стоит детский сад. На жаре мусорная масса превращается в зловонную помойку, а ветер разносит ее по всем окрестностям.
 
Обращения в обслуживающее коммунальное предприятие не дали результатов. Говорят - есть график, так что ждите. Да и вообще, вывозом мусора они не занимаются.

Действительно, вывозом мусора в этом районе Горловки занимается компания ЗАО "ДМС-Эко", однако установленные графики вывоза - от 4 до 7 раз в неделю - ею не выполняются. О проблеме в исполкоме знают, однако как ее будут решать, пока непонятно.

Кроме того, недовольны горловчане и состоянием подготовки отопительных труб к зимнему периоду. Как рассказывают жильцы, пару лет назад те участки отопительной системы, которые хорошо просматриваются с дороги, получили новое теплоизоляционное покрытие, однако участки, скрытые от зорких глаз многочисленных комиссий, так и остались в плачевном состоянии.
 
Жители дома надеются на помощь, а пока им остается только затыкать нос, проходя ежедневно мимо переполненных мусорных баков.


По материалам: www.0624.com.ua

Теги: Донбасс, Донецкая область, Горловка, дети, мусор, детсад
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх