Милиционеры нашли малолетнего бродягу, удравшего из дому

05.08.2011 12:36
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Нарядом милиции по охране общественного порядка линейного отдела станции Никитовка во время несения службы на станции Артемовск-II был обнаружен несовершеннолетний, который находился на железнодорожном вокзале станции без определенной цели.

Работники транспортной милиции увидели, что по внешним данным парень похож на человека, об исчезновении которого шла речь в ориентировке Константиновского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области. Поговорив с парнем правоохранители выяснили, что он действительно живет в Константиновке.

Старший наряда проинформировал о данном факте дежурную часть и подразделение криминальной милиции по делам детей линейного отдела на станции Никитовка (г. Горловка).

Проведенными мероприятиями подтвердилось, что вышеупомянутый 16-летний мальчишка действительно разыскивается милицией. В ходе беседы стражи порядка установили, что несовершеннолетний проживает вместе с семьей, которая достаточно обеспечена, и является единственным ребенком в семье, но по характеру - несдержанный и неуравновешенный.

На железнодорожный вокзал станции Артемовск-II оперативно прибыли работники Константиновского ГУ. Их оперативность стала следствием того, что именно в этот день они проводили оперативно-розыскные мероприятия в Артемовске, так как одноклассники парнишки рассказали о его цели поехать в Артемовск.


По материалам: www.0624.com.ua

Теги: Донбасс, ребенок, Донецкая область, Константиновка, милиция, МВД, Никитовка, железнодорожный вокзал
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх