В Донецкой области пьяный конезаводчик сбил троих человек

09.08.2011 18:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донецкой области пьяный конезаводчик сбил троих человек

В ночь с 7 на 8 августа в поселке Ласточкино, недалеко от Донецка, местный конезаводчик совершил наезд на троих человек. Об этом сообщили пострадавшие.

По словам очевидцев, пьяный владелец микроавтобуса "Мерседес" сначала травмировал 27-летнего мужчину у местного клуба. Затем отвез пострадавшего в районную больницу. Но не передал медикам, а бросил истекающего кровью парня у входа в санпропускник. После этого он решил вернуться в Ласточкино и по пути сбил двоих велосипедистов. В первом случае водитель "Мерседеса" сдавал задом на значительной скорости. Во втором случае - выехал на встречную полосу и после совершения аварии не остановился. 61-летний велосипедист скончался на месте, а его жена госпитализирована с серьезной черепно-мозговой травмой и другими повреждениями. Автор двух ДТП, по неофициальной информации, сейчас находится в розыске.

"Мы ехали из Ласточкино в сторону Авдеевки. Муж Володя - впереди, а я следом. Увидела быстро приближающийся свет фар – он двигался прямо на нас, хотя мы ехали по обочине. Я инстинктивно успела вывернуть руль правее. Муж принял на себя основной удар. Микроавтобус протянул его на себе метров 20. Вова умер сразу", - рассказала потерпевшая Людмила.

Жители поселка Ласточкино сомневаются, что дело дойдет до суда. Говорят, виновный в авариях - состоятельный человек, он занимается разведением лошадей, имеет ферму. В пьяном виде этот бизнесмен бывал агрессивен, неоднократно совершал правонарушения, но чувствовал себя безнаказанным.


По материалам: gazeta.ua

Теги: Донбасс, Донецкая область, Авдеевка, погибший, авария, пострадавший, ГАИ, ДТП
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх