Из-за похорон Джарты движение в части Донецка и Макеевки будет перекрыто

17.08.2011 14:51
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Из-за похорон Джарты движение в части Донецка и Макеевки будет перекрыто

Завтра, 18 августа, в Донецке и Макеевке  будет ограничено движение в связи с проведением спецмероприятий. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Донецка.

Так, в Донецке будет ограничено движения с 08:00 до 12:00 по ул. Взлетная, пр. Киевскому, Ясиноватскому шоссе, участку объездной автодороги Славянск – Донецк –Мариуполь, «Киев –Луганск – Изварино и Макеевскому шоссе.

В Макеевке с 08:00 до 13:00 будет ограничено и частично перекрыто движение транспортных средств по Донецкому шоссе, пр.250 лет Донбасса, ул. Академической, ул. Генерала Данилова ул. Донецкой, ул. Московской, ул. Ленина, ул. Островского, ул. Свердлова, ул. Плеханова.

С 13:00 до 15:00 будет также ограничено и частично перекрыто движение на Чайковском кольце и ул. Магистральная.

Госавтоинспекция рекомендует водителям заранее скорректировать маршрут движения и неукоснительно выполнять требования сотрудников ГАИ, быть более внимательным за рулем, не прерывать следование колон автобусов и микроавтобусов, своевременно реагировать на световые и звуковые сигналы патрульных автомобилей.

Напомним,  завтра в Донецк и Макеевку съедутся VIP-персоны со всей Украины, в т.ч. глава государства Виктор Янукович. Завтра  же состоится прощание с Василием Джарты. В 10-00 в ТЮЗе пройдёт траурная церемония. После чего в 12-30 гроб с покойным перевезут в Свято-Георгиевский собор, где пройдёт отпевание, по окончанию которого состоятся похороны. Похороны состоятся на макеевском кладбище Красная Горка (Казачье).



Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, Макеевка, ГАИ, дорога
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх