В Горловке пытаются наладить бесперебойное водоснабжение

18.08.2011 10:57
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Горловке пытаются наладить бесперебойное водоснабжение

Вчера, 17 августа, городской голова Горловки Евгений Клеп и заместитель Роман Живенко в Донецке провели встречу с генеральным директором КП «Компания «Вода Донбасса» Вадимом Котовым по вопросам водоснабжения и водоотведения города Горловки.

Как сообщили donbass.ua в пресс-службе горсовета, решение вопросов бесперебойного водоснабжения и водоотведения – стратегическая задача. В Горловке необходимо обеспечить круглосуточную подачу воды там, где она сегодня подается почасово, снять вопросы с перебоями в водоснабжении, забоями канализационных сетей. Важным является и обеспечение бесперебойного водоснабжения в летний период, когда потребление воды увеличивается, из-за чего из года в год страдают жители.

На совещании также обсуждались вопросы накрытия колодцев люками, передачи бесхозных сетей на баланс предприятия и многое другое.

По итогам встречи намечен ряд мероприятий. Принято решение увеличить аварийную бригаду в Горловке на 10 человек, для того, чтобы более оперативно устранять порывы и забои сетей. Также на этой неделе должен быть решен вопрос приобретения необходимых запчастей для машины, осуществляющей устранение забоев.

Как отметил Евгений Клеп, задача – модернизировать системы водоснабжения и водоотведения Горловки в целом и вывести их на качественно новый уровень.



Теги: , Донецкая область, , Евгений Клеп, аварийное состояние, Вода Донбасса
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх