В Горловке ребенок выпал из окна

25.08.2011 16:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Горловке ребенок выпал из окна

Вчера, 24 августа, около 12:30 жертвой падения стал 2-летний ребенок. Со слов матери, ребенок, играя на подоконнике, выпал из окна третьего этажа и упал на козырек подъезда.

Ребенок, что называется, родился «в рубашке". При осмотре медицинскими работниками у крохи был диагностирован ушиб нижних конечностей, после чего летуна отправили на осмотр к нейрохирургу, где серьезных патологий выявлено не было. Малыш оставлен в ТМО "Семья и здоровье" для дальнейшего наблюдения.

Еще одно падение с высоты произошло днем ранее. Во вторник, 23 августа, около 10 часов утра 38-летний мужчина, забыв ключи от собственной квартиры и пытаясь попасть домой альтернативным способом, упал с пятого этажа на землю.

По словам очевидцев, житель Горловки в качестве вспомогательного объекта облюбовал крышу, через которую и пытался попасть на собственный балкон, однако не удержался и рухнул на землю.

С диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, закрытый перелом ребер, тупая травма живота, мужчина был госпитализирован бригадой скорой помощи в реанимационное отделение городской больницы №2.


По материалам: www.0624.com.ua

Теги: Донбасс, ребенок, Донецкая область, Горловка, травмы, , падение
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх