Иномарка с детьми загорелась на ходу

30.08.2011 10:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Иномарка с детьми загорелась на ходу

Чрезвычайное происшествие случилось вчера в Мариуполе около 16.00. На улице Макара Мазая прямо во время движения загорелась старая иномарка, в которой ехала семья с маленькими детьми.
 
По словам очевидцев, огонь вспыхнул из-под капота на подъезде к шлаковой горе. Водитель успел  вовремя остановить машину и вместе с пассажирами покинуть салон. В результате инцидента никто из людей не пострадал.
 
Первыми на помощь погорельцам бросились сотрудники милиции. С помощью автомобильных огнетушителей они начали гасить огонь. Им на подмогу подоспели проезжавшие мимо водители и сотрудники соседней автозаправки, которые принесли 5-литровые огнетушители и воду.  
 
«Огонь гасили всем миром. Испуганная женщина с трудом успокаивала своих детей, у одного из которых в салоне осталась мобилка. Мальчик то и дело порывался залезть в горящую машину. В итоге один из милиционеров, несмотря на опасность, достал телефон и вернул хозяину», - рассказали очевидцы происшествия.
 
К приезду пожарных пылающий автомобиль погасили своими силами. Что стало причиной возгорания – установит экспертиза. По предварительным данным, иномарка загорелась из-за короткого замыкания электропроводки.


По материалам: ilich.in.ua

Теги: Донбасс, Донецкая область, Мариуполь, дети, авто, пожар, чрезвычайная ситуация
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх