В Донецке снова меняют маршруты транспорта

02.09.2011 12:57
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донецке снова меняют маршруты транспорта

С 5 сентября 2011 года в связи с проведением реконструкции ул. Гурова с закрытием движения от ул. Набережная до ул. Челюскинцев движение некоторых маршрутов пассажирского транспорта изменится.

В частности, как сообщили donbass.ua в ДГКП «Донгорпастранс»,  движение маршрута № 24 «АС Центр – АС Червоногвардейская», 11а «АС Центр – ДП Восточный» будет осуществляться по направлению к ДС Центр по пр. Ильича — ул.Набережная — ул.Коваля — пр.Дзержинского — ул. Постышева и далее по схеме маршрута; по направлению к ул.М.Ульяновой по ул. Постышева — 25лет РККА -ул.Челюскинцев — пр.Комсомольский — ул.Набережная -пр.Ильича и далее по схеме маршрута;

- №№ 121 «ДС Крытый рынок — ДС Макеевка», 46 «ДС Крытый рынок — ДС Б.Магистральная», 46б «ДС ЖДВ — ДС Б.Магистральная», 13 «м-н Донской — ДС Крытый рынок», 28 «ДС Крытый рынок - ДС Буденовская», № 11 «ДС Крытый рынок м-н Восточный» будет осуществляться по направлению к ДС «Крытый рынок» по пр. Ильича — ул. 50 лет СССР и далее по схеме маршрута. По направлению к ул.М.Ульяновой по ул. Челюскинцев - пр. Комсомольский — ул. Набережная - пр. Ильича и далее по схеме маршрута.



Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, ремонт, , маршрут
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх