Краматорск. В детсаду появилась тринадцатая группа

05.09.2011 20:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В детсаду №91 (микрорайон Старый город) - одном из самых больших в области по числу воспитанников и занимаемой площади - торжественно открыли новую группу.

Алую ленту с помощью детворы разрезали зам. мэра Марина Караван, курирующая социальную сферу, и депутат горсовета Виктор Кривошеев. Помещение порадовало гостей уютом, удобной планировкой и идеальной чистотой. По словам заведующей детсадом Анны Степанченко, все группы имеют неповторимый вид и радуют малышей домашней атмосферой.

- На ремонт помещения мы изыскали в бюджете города 100 тысяч гривен, - заявила на открытии Марина Семеновна. - Спасибо и родителям, собравшим еще 30 тысяч. Отныне здесь обслуживаются 345 воспитанников. Таких учреждений в нашей области - единицы.

По ее словам, на днях в одном из детсадов будет открыта подобная по обустройству группа, а в ближайшей перспективе сдадут в эксплуатацию еще пять новинок.

Хотя новая группа стала тринадцатой по счету в дошкольном учреждении, организаторы образования уверены: эта цифра будет счастливой для трех десятков малышей и их родителей.


Сергей Маринцев.

Теги: Донбасс, Донецкая область, Краматорск, дети, детсад
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх