Как Артёмовск отметит День города

08.09.2011 15:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Как Артёмовск отметит День города

Какие сюрпризы ожидают артемовцев и гостей в День города. Многие читатели уже изучили праздничную афишу к 440-летию города. Что же кроется за ее красивыми заголовками?

Получите подарок!

Карнавальное шествие обещает быть неожиданным и интересным. Для удовольствия зрителей и участников карнавала каждое предприятие уже приготовило свой подарок. Это не только зрелищные номера, но и вкусные угощения. Так что можно будет не только увидеть праздник, но и попробовать его сладкий и хмельной вкус.

Какие именины без пирога?

На день рождения принято угощать гостей. Поэтому кормить будут много и вкусно, причем с шутками-прибаутками. Самый большой – 60 метров - и дорогой пирог в истории Артемовска, состоящий из 5000 булочек, будут подавать в 11.30 возле здания ДГРП «Донецкгеология».

Хотите выпить чашку чая рядом с любимым автомобилем товарища Сталина?

В карнавальном шествии примут участие 10 ретро-автомобилей из Донецкого клуба. Здесь мы увидим впервые эти уникальные машины, а продолжить знакомство - сфотографироваться, узнать историю каждой старушки, а им давно за пятьдесят - можно будет с 13.30 в нижнем парке. Поскольку дончане будут поражать раритетом не только машин, но и самоваров, у артемовцев будет уникальная возможность погрузиться в историю: выпить чашку чая рядом с любимым автомобилем товарища Сталина. Автомобильная викторина и караоке поддержат и не дадут скучать никому.

Почему Наташа Королева?

Звезды очень дорогие. Стас Михайлов или Валерия потребовали за часовое выступление больше миллиона гривен. На роль «звезды» праздника было много претендентов. Искали компромисс в цене и качестве, им стала Наташа Королева. Зажигательная артистка, красивая женщина, ее песни знают, поэтому ожидается радушный прием и море впечатлений. Еще в июне проплатили ее выступление, и теперь 10 сентября в 20.00 вы сможете увидеть и услышать Наташу на артемовской сцене!

Встречайте: украинские народные

Для любителей народных мотивов тоже есть радостная новость - 10 сентября в городском парке, с 15 до 16 часов, планируется выступление колоритного коллектива «Грайте, музики» из города Славянска, который славится своей веселой и зажигательной музыкой.

О чем мечтают дети Артемовска?

Этот трогательный момент полета детской мечты мы увидим в 13.00 при открытии «Кареты радужной мечты». Так назвали кованую карету, подаренную городу Горкавой Сергеем Николаевичем. Мастер, ранее изготовивший беседку для влюбленных, представит свой очередной, на сей раз сказочный, подарок. Поблагодарить его придут ребята из детских садов города. В сказочную композицию также входит «Дерево желаний», возле которого малыши озвучат свои детские мечты. По секрету мы узнали, что у мастера будут просить продолжения его творений в виде «Площадки сказок», а у мэра - аквапарк, площадку для катания на роликах и кое-что еще. Пускай мечты сбываются!


По материалам: vpered-artemovsk.dn.ua

Теги: Донбасс, Донецкая область, концерт, певец, праздник, Артемовск, Наташа Королева, День города
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх