Донецкая область готова к зиме на 96%

13.09.2011 12:13
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Донецкая область готова к зиме на 96%

Сегодня председатель Донецкой облгосадминистрации Андрей Шишацкий провел селекторное совещание с руководителями городов и районов региона по подготовке к отопительному сезону.

Как сообщили donbass.ua в пресс-службе ОГА, также среди участников совещания присутствовали заместитель Донецкого городского головы Николай Волков,  руководители газо-, тепло-, электро-, водоснабжающих предприятий и предприятий жилищно-коммунального хозяйства города (района) Донецкой области.

Во время селекторного совещания рассматривались следующие вопросы:

- О подготовке жилищного фонда, объектов энергетики, коммунального хозяйства и социальной сферы к работе в осенне-зимний период 2011/2012 годов;
- О состоянии расчетов всех категорий потребителей за природный газ.

Андрей Шишацкий в начале встречи сразу отметил: «Во-первых, хочу обратить внимание на мое требование о личном присутствии всех первых руководителей на селекторном совещании. Относительно районов и городов,  в которых дела по подготовке к осенне-зимнему периоду находятся на несоответствующем уровне: если ситуация не улучшится до конца этой недели, то руководителей мы будем отзывать из отпусков. Заключительной стадии достигла подготовка к зиме. На сегодня осталось 2 недели до того момента, когда должна реализоваться поставленная Правительством задача. Средний процент готовности по области составляет 96%, но он должен быть только 100%».

Также глава облгосадминистрации, обращаясь к главам райгосадминистраций и руководителей городов, подчеркнул необходимость открытого диалога: «Я еще раз хочу обратить ваше внимание, будьте открытыми».



Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, отопление, зима, коммунальное хозяйство, Андрей Шишацкий
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх