Губернатор Донбасса сожалеет о бездуховности СМИ и власти

19.09.2011 15:07
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Губернатор Донбасса сожалеет о бездуховности СМИ и власти

Председатель Донецкой облгосадминистрации Андрей Шишацкий выразил сожаление, что праздник духовной музыки, который прошел в Святогорске, не нашел должного отражения в СМИ. Об этом он сообщил сегодня, 19 сентября, в ходе пресс-конференции, передает корреспондент donbass.ua.

"У нас, к сожалению, такой прекрасный праздник, как праздник духовной музыки и пения на Святых Горах, почти не нашел отражения в СМИ. А я считаю, что это мероприятие всеукраинского уровня. Есть вещи, от которых получаешь истинное удовольствие. Если бы он шел в прямом эфире по центральным каналам, то он этого достоин. Особенно когда налагались звоны из Лавры (Святогорской Свято-Успенской Лавры  - прим. ред.) на концерт - это было очень здорово", - отметил Шишацкий.

Губернатор убежден, что в первую очередь  власть должна развивать свою духовность, поскольку это, в первую очередь, любовь к ближнему, любовь к людям. "Короче, я оглядывался  - сидят ли главы райгосадимнистраций, вкушают ли они прекрасное", - пояснил Шишацкий.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Святогорск, праздник, СМИ, губернатор, Свято-Успенская Святогорская лавра, Андрей Шишацкий, область
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх