Губернатор Донетчины призвал все региональные власти к диалогу

19.09.2011 13:33
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Губернатор Донетчины призвал все региональные власти к диалогу

Губернатор Донецкой области Андрей Шишацкий призывает своих подчиненных к активному диалогу между собой. Об этом он заявил сегодня, 19 сентября, в ходе пресс-конференции, передает корреспондент donbass.ua.

По словам губернатора, ему бы хотелось, чтобы представили властных структур не ограничивались выполнением только своих полномочий, поскольку часто задачи переплетаются между собой. "Я им так и сказал: не надо  каждому закрываться в своем домике, не должно быть пограничных задач", - рассказал Шишацкий.

В частности, губернатор считает, его замы и все руководители региональных структур "должны максимально "взрыхлить" те проблемы и вопросы, которые накопились". "Я максимально призываю всех не  загонять проблемы внутрь, общаться с людьми, приходить с проблемами ко мне, чтобы меня люди не ловили и не ставили в известность о проблемах", - подчеркнул губернатор.

В этой связи он вспомнил ситуацию, когда его на Саур Могиле люди поставили в известность о том, что в Мариновке не засеевается 400 га земли. "Нужно было, чтобы я вмешивался, и решал, а не глава ОГА позвонил мне и сказал: возникла проблема, которую не могут решить на районном уровне. А там проблема - 10 лет уже проблема. По крайней мере там сейчас уже сеют", - пояснил Шишацкий.



Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, проблема, руководство, Андрей Шишацкий, область
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх