В Донецкой области спасатели поработали помощниками врачей "скорой"

19.09.2011 18:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донецкой области спасатели поработали помощниками врачей "скорой"

Спасатели ГУ МЧС Украины в Донецкой области оказали помощь врачам скорой помощи. Об этом donbass.ua сообщили в пресс-службе ведомства.

Так, в Калининском районе г. Донецк была оказана помощь в открытии двери в квартиру на втором этаже пятиэтажного жилого дома, где находилась пожилая больная женщина, которая не могла самостоятельно двигаться. Спасатели с помощью выдвижной пожарной лестницы поднялись до уровня окна второго этажа, с помощью топора открыли окно, вошли в квартиру и открыли входную дверь работникам скорой медицинской помощи.

В Ленинском районе г. Донецк была оказана помощь по просьбе службы скорой медицинской помощи в открытии входной двери в частный дом, где находилась пожилая женщина в критическом медицинском состоянии и нуждалась в срочной помощи. Спасатели с помощью шанцевого инструмента открыли входную дверь и допустили к больной работников скорой медицинской помощи.

А в г. Краматорск осуществлено оказание помощи в открытии входной двери в квартиру на третьем этаже пятиэтажного жилого дома, где на полу кухни лежала пожилая женщина, инвалид II группы, которая была не в состоянии самостоятельно подняться. Спасатели поднялись с помощью трехколенной лестницы и через окно кухни попали в квартиру. Открыв входную дверь, помогли хозяйке подняться, от медицинской помощи женщина отказалась.



Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, Краматорск, , скорая помощь, МЧС
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх