Депутаты Донецкого горсовета отчитаются перед избирателями

26.09.2011 11:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Депутаты Донецкого горсовета отчитаются перед избирателями

В течение месяца с середины октября по середину ноября в Донецке пройдут отчеты депутатов Донецкого городского совета перед своими избирателями, сообщили donbass.ua в пресс-службе Донецкого горсовета.

«Наше право и обязанность отчитаться перед своими избирателями о проделанной за год работе, получить новые наказы наших жителей, выявить главные вопросы, которые тревожат дончан», - заявил секретарь Донецкого городского совета Николай Левченко.

Сейчас аппарат совета заканчивает работу над созданием методики отчета депутатов в этом году. Планируется, что отчеты пройдут в два этапа – отчет депутатов по своим избирательным округам и  встречи народных избранников в каждом из девяти районов Донецка.

«На встречи с депутатами мы будем приглашать всех. Для нас очень важно иметь постоянный диалог с жителями. По итогам отчетов будет проведен круглый стол, мы пригласим политические партии, которые не попали в Донецкий городской совет. Еще раз подчеркну, для нас важно мнение всех дончан», - отметил Николай Левченко.



Теги: Донецк, Донбасс, депутат, Донецкая область, Николай Левченко, горсовет

Вверх