Жители Мариуполя стали чаще обращаться к налоговикам

26.09.2011 10:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Жители Мариуполя стали чаще обращаться к налоговикам

С начала года в налоговую службу Мариуполя поступило 86 письменных обращений от граждан, что на 15 обращений больше по сравнению с аналогичным периодом 2010 года.

Об этом сообщили  в пресс-службе ГНИ г. Мариуполя.

По данным налоговиков, среди обращений была всего одна желоба. Большая часть –  40% касалось вопросов контрольно-проверочной работы,  28% - налога на доходы физических лиц  и  20% - налогооблажения предпринимательской деятельности.

«С целью создания надлежащих условий для получения административных услуг во всех налоговых инспекциях продлены часы приемы в рабочие дни  до 20.00 и до 16.00 в субботу. При этом особенное внимание уделяется гражданам пожилого возраста и лицам, с ограниченными физическими возможностями. Для удобства граждан проводятся видео-консультации через «SKYPE» по адресу margni.dn» - отмечает пресс-служба.

В случае выявления фактов нарушения требований законодательства со стороны работников налоговой службы, граждане могут обратиться по телефону 0-800-501-007 (бесплатно со стационарных телефонов на территории Украины).


По материалам: ilich.in.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх