Мэр Славянска Неля Штепа снова "пнула" журналистов (АУДИО)

28.09.2011 11:44
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мэр Славянска Неля Штепа снова "пнула" журналистов (АУДИО)

«Перо им в руки!» - заявила мэр Славянска Неля Штепа на аппаратном совещании 27 сентября в адрес городских СМИ, сравнив их с «самой древней профессией», а также весьма непрозрачно намекнула на неправдивость предоставляемой последними информации:

«Если бы телевидение и газеты не писали неправду, может их никто бы не читал и не смотрел. Меня это развлекает, я как в цирке, я открываю газету – посмеюсь, удовольствие получу, включу телевизор – тоже посмеюсь, мне весело. Люди придумывают – это их работа. Есть древняя профессия, не будем называть какая, надо знать, что она есть и была сто лет, вот так сегодня у нас телевидение и газеты – это древняя профессия, они так выживают. Перо им в руки, и пусть они продолжают это делать. Чем больше они про нас пишут, тем веселее нам жить на этом свете».

Напомним, Национальный союз журналистов Украины по представлению своих региональных организаций и редакционных коллективов составил список государственных чиновников и владельцев медиа, которые оказывают давление на средства массовой информации и нарушают права журналистов. В список нарушителей прав журналистов была включена глава Славянского городского совета Донецкой области Неля Штепа. По ее инициативе депутаты горсовета приняли решение, которое привело к закрытию в 2010 году городской коммунальной газеты "Наш Славянск".

Кроме того, в марте Неля Штепа оказалась в центре громкого скандала, когда во время встречи с избирателями она обозвала журналистку "сукой".


По материалам: www.slavinfo.dn.ua

Теги: Донбасс, Донецкая область, Славянск, СМИ, скандал, свобода слова, Национальный союз журналистов, Неля Штепа
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх