Невеста попала под автобус с педагогами

03.10.2011 19:13
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Поздним вечером на автодороге Новоазовск-Донецк автобус, в котором педагоги Тельмановского учебно-воспитательного комплекса возвращались домой после встречи с новоазовскими коллегами, лоб в лоб столкнулся с «Жигулями» шестой модели.

По словам пассажиров автобуса, легковушка пошла на обгон «КамАЗа», но, видимо, ее водитель не рассчитал скорости и расстояния до встречного транспорта. В свою очередь, шофер автобуса резко затормозил, отчего некоторые учителя получили ссадины, ушибы. Избежать же столкновения помешал глубокий кювет с правой стороны трассы.

«Шестерка» чуть ли не наполовину оказалась под передней частью автобуса. Его пассажиры сами извлекли из превратившейся в груду металла машины жителя села Самсоново Тельмановского района Г., получившего тяжелые травмы.

А спутницу незадачливого лихача с помощью подручных средств они вызволяли где-то с полчаса. Позже девушка умерла в больнице. Незадолго до трагедии эта пара подала заявление в РАГС…


Юрий Щербак.

Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, Новоазовск, Тельманово, автобус, авария, смерть, пострадавший, Жигули, невеста, дорога,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх