На смену старым маршруткам приходят новые микроавтобусы

05.10.2011 15:13
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Власти и автоперевозчики нашли оптимальные варианты транспортного обслуживания населения Дружковки в условиях нехватки средств и дороговизны ГСМ и запчастей.  

Организаторы перевозок нашли в органе местного самоуправления полное понимание своих острых проблем и содействие в их разрешении. Взамен гарантировав качественное и безаварийное обслуживание пассажиров на городских и пригородных маршрутах исправной и комфортной техникой.

По словам заместителя мэра города Руслана Верещагина, на смену устаревшим моделям маршрутных такси два десятка автоперевозчиков стали регулярно выводить на линии новые модели микроавтобусов.

- Так, на популярном 10-м маршруте людей обслуживают только новые автомобили, - подчеркнул Руслан Олегович. – Водители ежедневно проходят освидетельствование у медиков, а состояние машин проверяет профильная служба предприятия «Дружковка – автотранспорт».

Для обеспечения безопасности движения (разметка, знаки и светофоры) власти только в этом году выделили из бюджета более миллиона гривен.


Сергей Маринцев

Теги: , Донецкая область, Дружковка, автобус, маршрутка, , микроавтобус
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх