Жительниц Мариуполя "косит" депрессия?

11.10.2011 09:32
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Жительниц Мариуполя "косит" депрессия?

Второй день подряд мариупольские медики спасают жизни 41-летним женщинам, которые пытаются покончить с собой с помощью таблеток.

Как сообщили в больнице скорой медицинской помощи. Очередная попытка суицида произошла вчера в доме на бульваре Шевченко. Со словами: «Устала жить» женщина приняла сразу более 40 различных таблеток, включая димедрол и запила их алкоголем. 

Прибывшие на вызов медики «скорой» доставили пострадавшую в отделение реанимацию с отравлением медикаментами.  По словам врачей, женщина находилась в тяжелом состоянии.

Напомним, накануне аналогичный случай произошел на Левобережье Мариуполя. 41-летняя женщина, решив свести счеты с жизнью, наглоталась транквилизаторов.

Медики предполагают, что всему виной стала осенняя депрессия.  К слову, ученые считают, что в скором будущем депрессия станет самым распространенным заболеванием. В Голландии уже сегодня больным с диагнозом депрессия выдают больничный лист.

Для защиты от депрессии врачи советуют, употреблять в пищу больше витаминов, чаще гулять на свежем воздухе и испытвать как можно больше положительных эмоций.


По материалам: ilich.in.ua

Теги: Донбасс, Донецкая область, Мариуполь, депрессия, отравление, суицид, пострадавший, самоубийство
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх