Донецких студентов зовут на чемпионат по стратегическому менеджменту

12.10.2011 08:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Донецких  студентов зовут на чемпионат по стратегическому менеджменту

13-14 октября Координаторы Global Management Challenge проведут встречи в ДонНУЭТ, ДонГУУ, ДонНУ и ДонНТУ, чтобы познакомить студентов с теми карьерными и образовательными возможностями, которые доступны каждому зарегистрированному участнику.

При поддержке Министерства образования чемпионат по стратегическому менеджменту пройдет в Украине уже в четвертый раз. В 2011 году ожидается участие более 2000 команд из 235 ВУЗов. В апреле в Киеве состоится международный финал среди студентов 33 стран.

“Бизнес-симулятор GMC является отличным инструментом  для обучения управлению крупной кампанией и взаимодействию в команде. Неудивительно, что каждый год во “взрослом” туре чемпионата соревнуется более 1500 управленцев ведущих кампаний Украины. Поэтому сертификат участника — это огромное преимущество при трудоустройстве.” —  уверяет Татьяна Лучино, координатор турнира.

Зарегистрировавшимся студентам будет предложено проанализировать финансовое состояние, оценить производственные возможности, разработать и внедрить стратегию успешного развития кампании. За каждую введенную в компьютер цифру придется отвечать прибылью, рыночной долей и деловой репутацией.

Предполагается, что жесткая конкуренция и борьба за потребителя не только закалят и познакомят с реалиями предпринимательства, но и помогут получить опыт управленца, игрока на международном рынке, равный нескольким годам работы в реальном бизнесе.

Презентации пройдут:

13 октября 13:05 — ДонНУЭТ: 4324 ауд., бул.Шевченко, 14
13 октября 15:00 — ДонГУУ: актовый зал главного корпуса, ул.Челюскинцев, 163а
14 октября 09:45 — ДонНУ: 106 ауд., экономический факультет, ул.Челюскинцев, 186
14 октября 12:00 — ДонНТУ: большой наклонный зал, 3 корпус, ул.Артема, 96
14 октября 14:15 — ДонНУ: конференц-зал, учетно-финансовый факультет, ул.Челюскинцев, 198а

В GMC Junior участвует 2000 команд из 235 ВУЗов Украины. Если ты студент 3-5 курса, собирай команду, регистрируйся до 21 октября 2011 года и попробуй себя в стратегическом менеджменте!

Правила участия  - на www.gmc.in.ua.

Партнеры: Ernst & Young, OTP Bank, Microsoft, Profiles International, Мрія Агрохолдинг, Международный институт менеджмента (МИМ-Киев), Киевская школа экономики – KSE, Meta.ua, Всеукраинский студенческий совет (ВСР), Украинская ассоциация студенческого самоуправравления, AIESEC, Фундация региональных инициатив, Демальянс, KNEU CASE CLUB и другие.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх