Мариупольский ди-джей, пострадавший в ДТП, остается в реанимации

14.10.2011 14:41
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Последствия аварии.
Последствия аварии.

В Мариуполе продолжается благотворительная акция по сбору помощи для мариупольского ди-джея Дмитрия Хрипкова, который 9 октября попал в страшное ДТП.

Об этом рассказал друг Дмитрия Алексей Волонский.

Несколько дней подряд мариупольские ди-джеи, промоутеры сдавали кровь на лечение Дмитрия. Также друзья собирают средства на  лечение Дмитрия: в среднем, неравнодушные мариупольцы и жители других городов перечисляют в день до 700 гривен.

Стоит отметить, что деньги выделил и один из известнейших ди-джеев Украины Анатолий Тапольский - Dj Tapolsky.

Завтра в НК «Истерика»( бывший "Союз") пройдет благотворительная вечеринка, средства от которой пойдут на лечения Дмитрия.

Также Алексей поделился информацией, что Дмитрия сегодня должны были перевести из реанимации в другое отделение больницы, но такая информация не подтвердилась.

Как сообщил заведующий реанимационным отделением горбольницы №4 Николай Христофоров, переводить пациента в какое-либо другое отделение на сегодняшний момент нет оснований. В то же время, комментировать состояние больного Христофоров отказался.

Что же касается второго пострадавшего в ДТП, то на сегодня он уже проходит лечение в травматологическом отделении горбольницы №4.

Напомним, утром в понедельник 28-летний мариупольский ди-джей в ДТП сломал обе ноги, также у него травмировались внутренние органы - руль вдавился ему в живот. 23-летнего пассажира «рено» госпитализировали с  переломом ноги, подозрением на травму грудного отдела позвоночника и тяжелой черепно-мозговой травмой.


По материалам: www.0629.com.ua

Теги: Донбасс, Донецкая область, Мариуполь, реанимация, авария, ди-джей, пострадавший, ФК Ильичевец, ДТП

Вверх