Милиция решила проверить привокзальные "пивнушки" в Мариуполе

14.10.2011 15:07
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Линейная милиция ст. Мариуполь проводит профилактическую отработку по выявлению партий спиртосодержащих напитков и сигарет у пассажиров и в торговых заведениях, расположенных на привокзальной площади.

«Проверяем наличие лицензий и других разрешительных документов на товар, который могут провозить в багажных отделениях пассажирских поездов, а также в кафе, магазинах, киосках, где ведется торговля спиртными напитками  и сигаретами», - сообщил и.о. начальника милиции общественной безопасности линейного отделении ст. Мариуполь Сергей Ковтуненко.

Как заметили в линейном отделении, пока грубых нарушений, как со стороны пассажиров, так и работников торговли выявлено не было. В случае же установления фактов торговли спиртными напитками или сигаретами без документов, партия товара буде изыматься, а виновников привлекут к административной ответственности.

Как отмечают в линейном отделении, в первую очередь данное мероприятие проводится с целью недопущения попадания в торговую сеть некачественных спиртных напитков.

«В последнее время люди меньше стали завозить в город партии спиртных напитков и сигарет, видимо, рынок этих товаров уже перенасыщен», - подытожили в линейном отделении.


По материалам: www.0629.com.ua

Теги: Донбасс, Донецкая область, , алкоголь, милиция, сигареты, , МВД, проверка
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх