Крупные плательщики налогов увеличили отчисления в бюджет

25.10.2011 11:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Крупные плательщики налогов увеличили отчисления в бюджет

Предприятия, находящиеся на учете в специализированной государственной налоговой инспекции по работе с крупными плательщиками налогов в г. Донецке, в январе-сентябре 2011 года уплатили в государственный бюджет налогов в сумме 7375,7 млн.грн, что на 2446,5 млн.грн. или на 49,6% больше фактических поступлений за соответствующий период прошлого года, сообщили donbass.ua в Секторе общественных связей ГНА в Донецкой области.

В  том  числе   поступило   4039,9  млн. грн. налога на прибыль,   2816,1 млн. грн. - налога   на добавленную стоимость.

В местный бюджет поступления составили 724,5 млн. грн., что на 123,4 млн. грн. больше, чем за соответствующий период 2010 года, в том числе 565,1 млн. грн. - налога на доходы физических лиц, 86,9 млн. грн. - платы за землю.

«Работа с крупными плательщиками налогов является одним из важнейших направлений нашей деятельности, - подчеркнул председатель комиссии по реорганизации ГНА в Донецкой области, заместитель председателя ГНА в Донецкой области Вадим Бондаренко. - Относительно небольшое количество этих предприятий обеспечивает весомые поступления в бюджеты всех уровней. СГНИ по работе с крупними плательщиками налогов в г. Донецьке интенсифицирует свою работу и это отрадно».



Теги: экономика, Донбасс, , налог, статистика, налоговая администрация
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх