В Мариуполе вандалы поиздевались над дорожными знаками (ФОТО)

25.10.2011 15:27
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Мариуполе вандалы поиздевались над дорожными знаками (ФОТО)

Не так давно, 21 октября на пересечении проспекта Строителей и улицы Краснофлотской (в народе это место известно, как «Лодочный спуск») были установлены новые дорожные знаки.

Причиной этому послужило письмо от жителей поселка Кирова (Приморский р-н), в котором люди просят оборудовать и обезопасить тротуары, нанести дополнительную разметку на проезжую часть, установить одностороннее движение. В управлении района было принято решение выполнить заявленные требования. Соответствующие указания были направлены в сектор профилактической работы ГАИ г. Мариуполя, и знаки были поставлены.

Мариуполь. Дорожные знаки. Вандализм

Однако, как сообщила Мариупольским новостям пресс-служба Мариупольского ГУ ГУМВД, спустя всего три дня, новые дорожные указатели уже можно было увидеть погнутыми и разукрашенными маркером. Очевидно, что вандализм не спит, и некоторым жителям Мариуполя просто нельзя давать пользоваться чем-то новым, ибо их так и тянет испортить ту или иную вещь.

Мариуполь. Дорожные знаки. Вандализм

На данный момент нарушители не найдены.

К слову, в не так давно открытом после ремонта Приморском парке был поврежден фонтан, который продержался в нетронутом виде около недели.

Хочется верить, что, если органы, отвечающие за благоустройство города, будут реагировать на просьбы жителей, то и жители не замедлят провести необходимые беседы со своими детьми.


По материалам: mariupolnews.com.ua

Теги: Донбасс, Донецкая область, , дорожный знак, хулиганство
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх