Горловчанин отправил милицию на поиски "угнанного" авто

26.10.2011 09:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Горловчанин отправил милицию на поиски "угнанного" авто

В дежурную часть Центрально-Городского райотдела милиции обратился 40-летний горловчанин и сообщил о краже личного автомобиля. На место происшествия незамедлительно выехали следственно-оперативная группа райотдела и наряд госавтоинспекции, которые обнаружили «украденное» транспортное средство мужчины… неподалеку от его дома, сообщила donbass.ua Татьяна Семенова из Центрально-Городского РО.

Как оказалось, заявитель находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, в результате чего  просто забыл, где припарковал  авто. Но вместо того, что немного поразмыслить, он сразу же направился в милицию, где поднял на ноги оперативные службы. И, как выяснилось, абсолютно безосновательно.

Как отмечает начальник Центрально-Городского РО Горловского ГУ подполковник милиции Владислав Мрихин, подобные вызовы отвлекают следственно-оперативную группу от более важных ситуаций, когда людям действительно необходима помощь работников милиции.

- Тем не менее, мы и впредь готовы реагировать на любые вызовы, но при этом хотелось, чтобы и граждане были более сознательны при обращении в милицию. Ведь очень важно рационально расходовать силы правоохранительных органов для расследования более весомых преступлений, - добавил Владислав Михайлович.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Горловка, милиция, машина, авто, алкогольное опьянение, МВД, угон
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх