Двое детей пострадали в ДТП в Мариуполе

31.10.2011 09:44
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Двое детей пострадали в ДТП в Мариуполе

В центре Мариуполя в результате ДТП с участием автомобилей «Шевроле» и «Дэу» пострадали двое детей возрастом 4 и 6 лет. Авария произошла в пятницу около 9 часов вечера на пересечении пр. Металлургов и улицы Университетской.
 
«Водитель автомобиля «Шевроле» не уступил на перекрестке дорогу «Дэу», в котором находились двое детей, и совершил столкновение. В результате удара малыши были доставлены в больницы с сотрясением головного мозга. К счастью, травмы оказались не тяжелыми и в госпитализации дети не нуждались. Водителя «Дэу» «скорая» доставила в больницу с ушибом грудной клетки. Второй участник ДТП – водитель Шевроле» в аварии не пострадал», - рассказала исполняющая обязанности начлаьника отделения профилактики ГАИ Ядвига Дранович.
 
Сейчас по факту ДТП ведется разбирательство. Всего за минувшую неделю в Мариуполе зарегистрировано 48 дорожно-транспортных происшествий, в которых 25 человек пострадали и двое погибли - это водитель и пассажир автомобиля  «Ланос», в который на ул. Набережной врезался пассажирский автобус «Богдан».


По материалам: ilich.in.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх