Краматорские депутаты отказываются от мандатов

03.11.2011 12:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Краматорские депутаты отказываются от мандатов

Депутат от 21 мажоритарного округа Краматорска Евгений Анфалов отказался от депутатства. Об этом сообщил секретарь городского совета Андрей Борсук.

По его словам, соответствующее заявление только что получил аппарат городского совета.

 «На днях Евгений Анфалов подходил в отдел по работе с депутатами и интересовался формой этого заявления. По его словам, он подумывает отказаться от депутатства из-за смены работы. Я ему объяснил, что поскольку зарегистрирован он будет по-прежнему в Краматорске, закон не запрещает ему заниматься депутатской деятельностью», - отметил Андрей Борсук.

Теперь это заявление будет рассматриваться сессией городского совета и депутаты могут просто не отпустить своего коллегу. Так было с Юрием Чибисовым, который после ухода с НКМЗ порывался уйти и из городского совета, но депутаты отказались принимать его отставку.

Евгений Анфалов был избран депутатом по 21 избирательному округу на промежуточных выборах 13 февраля 2011 года. До этого депутатом по этому округу был Александр Румянцев, который сразу после избрания был назначен заместителем городского головы.

Напомним, что на 18 декабря назначены промежуточные выборы по 12 избирательному округу. Это место стало вакантно после того как Андрей Бессонный был назначен коммунальным заместителем городского головы.


По материалам: hi.dn.ua

Теги: Донбасс, выборы, депутат, Донецкая область, Краматорск, отставка
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх