В Мариуполе за ночь произошло три ДТП

07.11.2011 10:26
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Мариуполе за ночь произошло три ДТП

Вчера, 6 ноября, в Мариуполе произошло три ДТП, в которых пострадали четыре человека. Об этом сообщили в отделении профилактики ГАИ Мариуполя.

Как рассказала и.о. начальника отделения профилактики ГАИ Мариуполя Ядвига Дранович, первое происшествие произошло в 18.30 на пересечении улиц К.Либкнехта и Зелинского, в результате которого столкнулись автомобили «Мазда» и «Шевроле». Вследствие ДТП пострадала 59-летняя водитель автомобиля «Шевроле», которая немного позже происшествия обратилась за медпомощью в горбольницу № 9 с закрытой черепно-мозговой травмой и комационным синдромом.

В 1.50 ночи на ул. Торговой 30-летний водитель такси не справился с управлением и врезался в столб. В результате карета «скорой помощи» доставила в БСМП пассажирку такси – 29-летнюю девушку с переломом левой плечевой кости и водителя с ушибом шейно-грудного отдела позвоночника и резаной раной правого уха.

Еще одно ДТП произошло в 2.55 ночи в районе завода «Электробытприбор» на ул. Леваневского. Водитель автомобиля «КИА» тоже не справился с управлением и врезался в дерево. В происшествии пострадал 22-летний пассажир, который находился в состоянии алкогольного опьянения. С диагнозом: ушиб мягких тканей головы и ссадины головы от госпитализации отказался и проходит лечение амбулаторно.

По факту всех ДТП Госавтоинспекция Мариуполя проводит проверку.

Всего за неделю в городе случилось 39 дорожно-транспортных происшествий, в 8 из которых были травмированы 9 человек.


По материалам: ilich.in.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх