Горловку оперативно чистили от первого снега

09.11.2011 12:14
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Горловку оперативно чистили от первого снега

Сегодня, 9 ноября, с 6.00 на посыпке городских дорог Горловки работало 3 единицы техники. Посыпка проезжей части производилась по улицам Интернациональной, Горловской Дивизии, Кузнецова-Зубарева, Пересыпкина, Жукова, Болотникова, Черняховского, Вознесенского, Панфилова, Ртутная, а также на проспекте Ленина и проспекте Победы. По состоянию на 8.30 посыпка была завершена, один из трех автомобилей переброшен на очистку дорог от снега и наледи.

При этом, как сообщили donbass.ua в пресс-службе горсовета, на очистке дорог, по состоянию на 9.30 (работы по очистке начались в 8.30), работали 6 единиц техники, включая 3 трактора ЮМЗ с мягким плугом и автомобиль МАЗ с мягким плугом. Очистка дорог ведется по улицам Углегорское шоссе, Болотникова, Черняховского, Вознесенского, Панфилова, Ртутной, Жукова, Остапенко, Минина и Пожарского, Калашникова, Беспощадного, пр. Ленина, пр. Победы.

Работы по очистке и посыпке автодорог осуществляет техника предприятий-подрядчиков ООО «ГРВ-Групп», КП «Простор», ПСДРСУ и КП «Уголек».

Постоянный контроль над выполнением работ осуществляют городской штаб и штабы при Калининской и Никитовской районных администрациях, а также департамент ЖКХ городского совета. На постоянной связи находятся диспетчеры предприятий-подрядчиков.   Посыпочная смесь завезена в полном объеме и размещена на территории КП «Простор».

Кроме того, работу по уборке снега на придомовых территориях и на тротуарах ведут работники всех предприятий, обслуживающих жилищный фонд. Персонал в полном объеме обеспечен инвентарем и посыпочным материалом.

Информация о ходе выполнения работ по уборке снега будет передаваться в городской штаб и департамент ЖКХ три раза в день, и рассматриваться на оперативных совещаниях.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Горловка, снег, коммунальное хозяйство
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх