В Славянске предлагают провести всеукраинский фестиваль

10.11.2011 11:54
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Славянске предлагают провести всеукраинский фестиваль

В Славянске близятся к завершению работы по созданию и реализации плана стратегического развития города. На последнем заседании комитета стратегического планирования был выработан перечень направлений, по реализации которых в городе должны быть созданы действенные программы и проекты.

По мнению начальника отдела стратегического планирования и инвестиционной политики УСПИП и ВЭС Елены Сибилевой, город практически не известен в Украине как курорт. Чтобы вся страна узнала о Славянске, как общегосударственной здравнице и туристическом центре, о городе нужно заявить. Именно с целью раскрутки Елена Сибилева предложила провести в Славянске всеукраинский фестиваль фольклорного творчества с пилотным названием «Соль земли украинской».

По идее инициатора проекта фестиваль должен пройти примерно 1 мая и длиться три дня. В рамках мероприятия, помимо выступлений фольклорных коллективов, должны пройти конкурс соляных фигур, фестиваль аматорского кино, фотоконкурсы и многое другое. В перспективе фестиваль «Соль земли украинской» должен ежегодно открывать курортный сезон в городе.


По материалам: www.slavinfo.dn.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх