Пускаем энергетику 11.11.11 в правильное русло!

11.11.2011 04:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Кристина и Павел уверены: единица - их счастливое число!
Кристина и Павел уверены: единица - их счастливое число!

Сегодня на нашем календаре нарисовалась очень необычная дата - целых шесть единиц. Это красивое сочетание привлекло в загсы дополнительное количество брачующихся. Но даже вне росписи можно сделать этот день запоминающимся для себя. Главное - не перегнуть палку.

Нумерология: выбирай сам!

С точки зрения нумерологии пятничную дату можно рассматривать по-разному. Если мы возьмем 11.11.2011, то в сумме получится восьмерка. Под знаком такого числа происходят важные дела, знаменательные события, это день гармонии, равновесия, справедливости. Он также хорош для приема гостей (что особенно удобно, учитывая, что потом - выходные), укрепления дружеских связей. Некоторые могут ощущать переизбыток энергии, которую необходимо направить в созидательное русло, иначе она выплеснется в необдуманных поступках. Ориентируясь, опять же, на восьмерку, которая считается числом двойной гармонии, можно констатировать: браки, заключенные в этот день, будут крепкими и стабильными, любые решения, принятые завтра, - правильны, а поставленные цели - достигнуты. Когда-нибудь…

Если же говорить об 11, то это число символизирует собой «двойственность в использовании силы», что приводило чаще всего к разрушениям и хаосу. Считается, что люди, управляемые двумя единицами, обладают очень сильными психическими способностями. Более того - умеют влиять на окружающий мир, изменять его.

В фэн-шуй число «1» означает выигрыш, удачу, а в традиционной китайской нумерологии является символом независимости и лидерства. Учитывая то, сколько единиц в этом дне, можно предположить, что фартить будет по полной... Кстати, если вам больше по душе именно «колы», вот вам занимательный пример: возьмите последние две цифры года, в котором родились, добавьте ваш возраст нынешнего года - и результат будет 111. Для всех!

Начинается эпоха Водолея

- Вокруг этой «симпатичной» даты витает множество мифов. Некоторые пророчат тотальное просветление человечества, другие - конец света. Кто-то готовится жить по-новому, другие просто рады отметить неизвестно что. Межу тем 11.11.11 мы проснемся в эпоху Водолея! - отмечает практикующий врач нетрадиционной медицины (космоэнергет), матричный нумеролог, психолог и специалист по обрядовой магии, уроженка Енакиева Светлана Рубцова.

практикующий врач нетрадиционной медицины (космоэнергет), матричный нумеролог, психолог и специалист по обрядовой магии, уроженка Енакиева Светлана Рубцова.

По словам Светланы, с научной точки зрения эпоха Водолея - это Малый Космический Год длительностью 2160 лет, связанный с переходом положения земной оси в день весеннего равноденствия из созвездия Рыб в созвездие Водолея. Предположительно, именно в этот период человечество достигнет гармонии и взаимопонимания, высокого духовного уровня.

- Я предлагаю открыть свое сердце новому, очистить подсознание и подготовить нервную систему к любым сюрпризам, - продолжает Рубцова. - Много лет назад числа 11:11 начали видеть люди по всему миру. Часто проявляясь на электронных часах, это видение приходит, как правило, во время повышенной осознанности, оказывая мощное воздействие на тех, кто их видит. Каждый раз, когда мы видим числа 11:11, банки данных нашей клеточной памяти активируются ещё на чуть более глубинном уровне. Там что-то колышется - намек воспоминаний о чем-то, давно забытом. Уверена, что появление таких сочетаний единиц - мощное подтверждение, что мы на правильном пути воссоединения со Вселенной. И почему бы этому моменту не наступить в миг, когда число «11» повторится пять раз? Ведь - внимание! - в этот день будет еще и 11 часов 11 минут. Пусть же именно тогда каждый из нас пожелает всем, а не только себе, счастья, благодати, любви. Уверена, что после этого мир обязательно станет лучше. Тем более, если мы будем не только желать этого, но и прилагать определенные усилия.

«Заборчик» на счастье

Артемовские молодожены Павел Кузовов и Кристина Мирошниченко расписаться 11.11.11 решили спонтанно: приглянулся «заборчик», который, по словам Павла, будет трудно забыть. Во всяком случае, Кристина надеется, что ежегодные цветы 11 ноября ей будут обеспечены. И когда пришли в загс с просьбой расписать их именно в этот день, увидели, что по счету они… тоже одиннадцатые!

- А дальше мы поняли, что эту дату нам «нашептали» не случайно. Я впервые увидел Кристину в кафе, где она работала официанткой, именно в ноябре, что очень отчетливо запомнила. Думаю, это была любовь с первого взгляда! Ровно через один год, тоже в начале последнего осеннего месяца, мы стали встречаться. Дальше - еще несколько «единиц»: для нашей свадьбы я купил первый в своей жизни костюм, хотя до этого предпочитал спортивный стиль. И вообще, из нашей компании, с которой мы неразлучны со школьной скамьи, первым женюсь я. Выходит, единица - мое счастливое число! - уверенно говорит 23-летний Павел, еще месяц назад считавший себя закоренелым холостяком.

И хотя астрологи уверены, что это число имеет индивидуалистические вибрации, которые благоприятны только для самых зрелых личностей, эти без пяти минут молодожены такого предостережения не опасаются, чувствуя себя сильными. Павел, отслуживший в морской пехоте, давно считает себя самостоятельным мужчиной, способным содержать семью. Оба заочно получают высшее образование экономиста, так что материальная сторона жизни в их семье будет под двойным контролем.  

Пару, которая вступит в брак в этот день, ожидает неспокойная жизнь, это могут делать те, кому не хватает остроты в жизни. Будущие супруги говорят, что готовы и к этому:

- Бывает, поссоримся, не разговариваем неделю. А потом каждый день чувствуем, что друг без друга становится всё хуже, и понимаем: надо мириться! - признается Павел.

С интуитивным желанием сыграть свадьбу, «осенившим» Павла и Кристину за две недели до даты, пришлось смириться и их родителям, которые познакомятся с будущими родственниками только накануне торжества. Ну, а ребята уверены: «заборчик» из шести единичек оградит их семью от неурядиц и злых людей, а их первый брак так и останется единственным.

Судьба зависит от…

- Людям свойственно верить в какие-то силы, которые их сопровождают, направляют и помогают. Это очень легко и удобно, потому что человек просто течет по волнам настроения, моделируя под даты те или иные события, благоприятные для себя. И этому подвержены буквально все - бедные и богатые, - говорит ведущий психолог, психоаналитик «Центра психологического консультирования» Елена Зайцева. - Вспомним хотя бы балерину Анастасию Волочкову, которая дату свадьбы подгадывала под как бы счастливое сочетание 07.07.07. И что? С Игорем Вдовиным они прожили недолго.

Пускаем энергетику 11.11.11 в правильное русло

Елена Викторовна уверена, что уповать только на дату (неважно, что вы под нее подстраиваете - свадьбу или коммерческую сделку) - глупо. Ведь судьбу нашу делает не то или иное сочетание цифр, а мы сами.

А если вы всё же хотите как-то запомнить супердату, можете пойти несколькими путями: заполучить ее в какой-либо документ (не обязательно свидетельство о рождении новой семьи, можно - справку, выписку, даже чек из магазина, где для полной гармонии можно потратить 111 гривен 111 копеек) или купить 11 роз (шоколадок, тортиков, бутылок, билетов на матч ФК «Шахтер» - полет фантазии неограничен) и порадовать любимого человека.

Такое бывает раз в сто лет

В волшебство нынешней даты ведущий научный сотрудник Института прикладной математики и механики НАН Украины, председатель областного Совета молодых ученых, доктор физико-математических наук, профессор кафедры дифференциальных уравнений Александр Зуев не верит. То ли дело - магия чисел вообще.

- Даты с повторяющимися парами цифр уже встречались в наступившем веке десять раз с 01.01.01 до 10.10.10, - отмечает Александр. - Остались всего две такие: 11.11.11 и 12.12.12. После 2012 года ждать подобной даты придется до 2101 года, когда наступит 01.01.01. Красивое же сочетание шести единиц повторяется каждые сто лет, если при записи года отбрасывать тысячи и сотни. Ну, а если писать год полностью, то в ноябре будет еще одна интересная дата: 20.11.2011. Следующая подобная ожидает нас в конце года Евро - 20.12.2012. Примечательно, что потом таких дат не будет вплоть до 21.01.2101.


Андрей Кривцун и Елизавета Гончарова

Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, энергетика, дата, Артемовск, календарь, свадьба, нумерология
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх