Донецкие студенты презентовали председателю облсовета свои проекты

14.11.2011 17:47
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Сегодня председатель Донецкого областного совета Андрей Федорук встретился со студентами Донецкого государственного университета управления.

Как сообщили donbass.ua в пресс-службе областного совета, глава Донецкого областного совета поздравил студентов вуза с Международным Днем студента, который традиционно отмечается 17 ноября.

«Студенческие  годы - самые интересные и запоминающиеся в жизни, я желаю вам с пользой провести это время. Перед вами открываются новые знания и новые перспективы, которые вы должны с пользой для себя использовать и достичь всех целей, которые вы перед собой поставите», - сказал Андрей Федорук, обращаясь к студентам университета управления.

В ходе встречи студенты презентовали свои проекты: «Неделя студенческого самоуправления ДонГУУ», «Эффективное развитие города» и другие.

После презентации глава облсовета выразил готовность поддержать проекты по развитию, в первую очередь, отдаленных территорий Донецкого региона, рассказал студенческой молодежи об основных направлениях реализации мини-проектов местного развития, которые успешно реализуются Донецким областным советом на протяжении 4 лет.

«Нам были бы интересны ваши мысли по развитию территорий нашего региона. Депутаты облсовета готовы поддержать проекты, направленные на возрождение. Чтобы люди были заинтересованы не только жить и работать в крупных городах, но и были готовы вернуться в те поселки и села, из которых они уехали в центр на учебу. Нам всем вместе необходимо создать систему стимулов», - резюмировал Андрей Федорук.

 В заключение мероприятия Андрей Федорук вручил благодарности облсовета лучшим студентам университета.



Теги: , Донбасс, Донецкая область, студенты, облсовет, Андрей Федорук
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх