Председатель Донецкого облсовета открыл сельскую амбулаторию

17.11.2011 16:11
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Председатель Донецкого облсовета открыл сельскую амбулаторию

16 ноября председатель Донецкого областного совета Андрей Федорук принял участие в торжественном открытии сельской амбулатории в селе Яблуновка Константиновского района. Об этом donbass.ua сообщили в пресс-службе облсовета.

«Хочу поздравить жителей Яблуновки с этим замечательным событием. Открытие амбулатории – это, прежде всего, заслуга громады, которая активно участвует не только в проектах областного совета, но и в других мероприятиях, позволяющих облагородить важные объекты. Убежден, что такого рода мероприятия позволят улучшить качество предоставляемых услуг на селе. В данном конкретном случае качество медицинских услуг. Желаю вам не останавливаться на достигнутом, продолжать активно участвовать в жизни села, выступать с инициативами. Донецкий областной совет будет поддерживать вас. Потому что все мы должны возрождать село. Нет села - нет государства», - сказал Андрей Федорук на открытии амбулатории.

Кроме того, в Константиновском районе глава облсовета ознакомился с мини-проектом по оснащению мебелью сельской библиотеки и по обустройству места отдыха населения.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Константиновка, реформа, амбулатория, , Андрей Федорук
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх