Профсоюзы согласовали минимальные гарантии в оплате труда

18.11.2011 10:59
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Профсоюзы согласовали минимальные гарантии в оплате труда

Вчера, 17 ноября, в городе Донецк по поручению Рабочей комиссии по подготовке изменений и дополнений в Отраслевое соглашение состоялось заседание Рабочей группы специалистов сторон собственников и отраслевых профсоюзов. Об этом donbass.ua сообщили в пресс-службе ПРУП.

Как сообщил помощник председателя Укруглепрофсоюза по социально-экономическим вопросам Михаил Маландин, в ходе встречи были рассмотрены вопросы, которые остались несогласованными после последнего раунда переговоров по внесению изменений и дополнений в Отраслевое соглашение, прошедших в городе Киев в конце октября т.г.

По большинству пунктов стороны достигли согласия, рассказал Михаил Маландин, уточнив, что согласованы также такие ключевые вопросы как минимальные гарантии в оплате труда для работников отрасли, а также гарантии трудящимся при применении нестандартных форм трудовых отношений.

Согласованные вчера решения Рабочая группа будет рекомендовать для принятия на заседании Рабочей комиссии, проведение которого намечено на 29 ноября в городе Киев.



Теги: , Донецкая область, зарплата, профсоюз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх