Виновника ДТП, в котором погибли двое человек, выпустили под залог

18.11.2011 10:01 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Виновника ДТП, в котором погибли двое человек, выпустили под залог

Милиция в интересах следствия не называет имя человека, который сбил насмерть двух человек, в Куйбышевском районе Донецка. Присутствующие на месте ДТП несколько десятков человек так возмутились страшным зрелищем и спокойствием водителя, что хотели даже линчевать его.

По словам очевидцев, водитель серьезно пострадал бы, если бы не закрылся в карете скорой помощи.

"По факту ДТП возбуждено уголовное дело. Пока идет следствие, мы не имеем права называть фамилию человека, который был за рулем", - сообщил начальник ОСО ГУМВД в Донецкой области Игорь Демин.

Однако журналистам удалось выяснить, кто управлял Toyota Sequoia в тот роковой вечер. Один из свидетелей аварии слышал, как во время разбора ДТП упоминалось имя коммерческого директора донецкого ООО «ТД «Седа» Артема Миргородского. По фото он его опознал. Характерно и то, что фото Артема Миргородского внезапно исчезло с сайта его компании к середине вчерашнего дня, а его страничка "ВКонтакте" удалена.

Тем временем вчера в Донецке состоялись похороны учительницы физкультуры Анны Агеевой. В последний путь провели и второго погибшего - Руслана Мамисашвили. У Руслана остались двое взрослых детей - сын, который работает врачом, и дочь. Родственники погибших от комментариев отказываются.

В милиции говорят, что сейчас подозреваемый находится на свободе под залогом.

"Проводятся необходимые следственные мероприятия, по результатам которых будет принято дальнейшее решение о мере пресечения".

Напомним, в Донецке 15 ноября в 15:50 мажор на джипе Toyota Sequoia насмерть сбил двух человек прямо на остановке в Куйбышевском районе. Водитель не справился с управлением, переехал встречную полосу, выехал на тротуар противоположной части дороги, где и совершил наезд на двух человек.


По материалам: www.segodnya.ua

Теги: Донецк, Донбасс, , погибший, авария, ДТП
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх