Горловские родители воспитывают детей скалками и кулаками

25.11.2011 14:52
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Горловские родители воспитывают детей скалками и кулаками

Во вторник, 22 ноября, 11-летний мальчик, почувствовав себя плохо на занятиях, обратился за помощью к школьной медсестре. Со слов ребенка, накануне вечером, 21 ноября, мать ударила его скалкой по голове, а затем оттолкнула, и парнишка ударился животом об угол стола.

Медсестра направила школьника на осмотр в городскую поликлинику №4 г. Горловки, где участковым врачом был поставлен диагноз закрытая черепно-мозговая травма, тупая травма живота. Ребенок направлен в стационар.

После осмотра нейрохирурга диагноз закрытая черепно-мозговая травма не подтвердился, по второму диагнозу были даны рекомендации госпитализировать ребенка в стационар для наблюдения за дальнейшим состоянием. Однако, несмотря на советы медиков, отец мальчика от госпитализации отказался и забрал чадо домой.

В среду, 23 ноября, с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга после консультации нейрохирурга в стационар ТМО «Семья и здоровье» был госпитализирован 12-летний житель Горловки. Со слов ребенка, накануне вечером, 22 ноября, около 16:00, его избил бывший отчим, нанеся удары кулаком по голове. Информация передана в соответствующие инстанции.


По материалам: www.0624.com.ua

Теги: Донбасс, Донецкая область, Горловка, дети, избиение, родители

Вверх