Жертве ограбления банка срочно нужна кровь. Папу ждет дома полуторагодовалый малыш

13.12.2011 11:28 Комментарии (8)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Жертве ограбления банка срочно нужна кровь. Папу ждет дома полуторагодовалый малыш

Жертве вчерашнего ограбления банка "Креди-Агриколь", 31-летнему Алексею Минакову, который сейчас находится в  больнице, остро необходима донорская кровь и средства на лечение. Вчера вечером молодой человек перенес сложную полостную операцию, сейчас за него борются врачи и переживают близкие.

Пуля, выпущенная одним из бандитов, рикошетом вошла в спину и прошла через живот. Алексей, работающий системным администратором,  зашел в злополучное отделение банка, чтобы положить деньги на карту. Оттуда мужчину вынесли уже медики...

- Леша - очень светлый человек, очень добрый, веселый, ведущий очень активный образ жизни,  - рассказывают друзья. - Он - большая умница, верный друг, и мы были шокированы происшедшим. Дома Алексея ждет маленький сыночек Глебушка, которому всего полтора года, и в котором Леша души не чает. Мама крошки сейчас тоже в больнице...

Когда случилась беда, друзья ринулись на помощь, однако выяснилось, что требования, предъявляемые к донорам, очень высоки, и не каждый желающий им быть подойдет.

Завтра, в среду, 14 декабря, с 8 до 10 утра все, кто желает помочь Алексею Минакову кровью, встречаются у хирургического корпуса больницы им. Вишневского в Донецке (где находится Леша). Потенциальные доноры должны быть совершеннолетними, иметь донецкую прописку, не употреблять алкоголь в течении двух суток до забора плазмы и не иметь в числе прошлых диагнозов болезнь Боткина.

КАК МОЖНО ПОМОЧЬ

Если вы имеете возможность помочь финансово, то деньги можно перечислить на карту:

Райффайзенбанк Аваль 4149 5300 3763 3427 Минаков Алексей Сергеевич.

Телефон координатора акции помощи: 050-593-31-34  - Наталья Тарасова.

Алексей Минаков с семьей

Алексей с семьей.

Напомним, вчера в 14.45 в Донецке неизвестные преступники совершили вооруженное нападение на банк "Креди-Агриколь" в Донецке, расположенный по б. Шевченко, 86. Трое посетителей получили серьезные ранения. Как сообщил donbass.ua информированный источник, у одного из пострадавших оскольчатый перелом бедра с повреждением бедренной артерии, у второго прострелена почка, у третьего - ранение голени. Травмы они получили от пуль, ударивших рикошетом.



Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, больницы, ограбление, ранение, оружие, ограбление банка
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх