Мариупольская больница сдает в аренду... крышу

16.12.2011 11:56
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Информация о передаче в аренду индивидуально-определенного имущества, состоящего на балансе КУ «Городской больницы №9, медико-санитарной части работников департамента морского флота» опубликована 15 декабря на официальном сайте городского совета Мариуполя.  
 
В качестве объекта значится часть крыши площадью 8 кв. метров оценочной стоимостью 18071 грн., которую лечебное учреждение готово сдать в аренду за 150,6 грн. в месяц без индекса инфляции.
 
Условие аренды - обязательное проведение текущего (капитального) ремонта объекта.
 
Заявления от соискателей горбольница №9 принимает в течение 10 дней со дня опубликования информации, но, как стало известно, первый претендент на крышу у лечебного учреждения уже есть.
 
«Частный предприниматель сам обратился к нам в больницу с просьбой аренды части крыши с целью установки антенны для беспроводного Интернета. Мы сообщили об этом в фонд городского имущества и управление здравоохранения. Согласно действующему законодательству, информация об аренде была опубликована. Если появятся другие претенденты на аренду, среди них будет проведен конкурс», - сообщил заместитель главврача горбольницы №9 Юрий Метик.


По материалам: ilich.in.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх