Донецкий губернатор дарил подарки

19.12.2011 12:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Донецкий губернатор дарил подарки

Приветствия и праздничные подарки по случаю Дня Святого Николая получили сегодня от председателя Донецкой облгосадминистрации Андрея Шишацкого воспитанники Харцызского приюта для несовершеннолетних и Областного специализированного дома ребенка в Макеевке.

Как сообщили donbass.ua в пресс-службе ОГА, посетив с самыми теплыми поздравлениями и праздничными подарками детское учреждение в Харцызске Андрей Шишацкий посмотрел театрализованное представление, которое подготовили по случаю праздника маленькие воспитанники заведения.

Посещение же учебного заведения в Макеевке для председателя облгосадминистрации уже давно стало доброй традицией. На протяжении многих лет губернатор Донетчины активно участвует в жизни маленьких воспитанников, лишенных родительской опеки. На День Святого Николая Андрей Шишацкий привез детям и лично вручил так необходимые им школьные принадлежности, настольные игры, пазлы, а также игрушки и сладости.

Также Андрей Шишацкий пообщался с детьми, которые в рамках праздничного мероприятия подготовили концерт, читали стихи и делились своими знаниями о празднике Дня Святого Николая.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Макеевка, Харцызск, дети, сирота, подарки, , День святого Николая
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх